Решаем вместе
Комашко Елена Анатольевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
"Цифровой ликбез" 02.04.2024

В период с 25 марта по 26 апреля 2024 года Минцифры России, в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез», проводит мероприятие по теме: «Способы защиты аккаунтов в социальных сетях»

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» 22.11.2023

1 декабря 2023 года, накануне Дня Неизвестного Солдата, состоится международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

"День дорожной безопасности" 13.11.2023

14 ноября 2023 года на территории Мошковского района пройдет "День дорожной безопасности"

Создавай здоровое будущее! 13.11.2023

Создавай здоровое будущее! Без наркотиков!

«Прямая трансляция Знание.ТВ». 10.11.2023

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Просветительский марафон Знание 04.11.2023

В период с 4 по 6 ноября 2023 г. в рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.